«Штурм» – «Динамо»: где смотреть трансляцию ответного матча ЛЧ

Во вторник, 9 августа, киевское «Динамо» после минимальной победы в Лодзи над «Штурмом» (1:0) проведет в австрийском Граце на Stadion Graz-Liebenau ответный поединок третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

В прямой трансляции матч «Штурм» – «Динамо» (начало – в 21:30) покажет в Украине телеканал Setanta Sports, также эфир будет доступен на телеканале «2+2» с 15-минутной задержкой.

Інформація щодо продажу квитків на матч «Штурм» – «Динамо»

Между двумя поединками ЛЧ соперник «бело-синих» сыграл очередной поединок в национальном чемпионате. В рамках 3-го тура подопечные Кристиана Ильцера сыграли на выезде вничью с «Ридом» – 1:1 (Моншайн, 78, с пенальти – Ланг, 11), при этом соперник отыгрался, играя в меньшинстве с 61-й минуты.

На данный момент «Штурм» набрал 5 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Австрии, отставая от лидера, ЛАСКа, на три балла.

8 серпня 2022 23:00