Сьогодні 28 березня 2024 р.

Вернидуб: «Шериф» уважает футболистов «Реала», но не боится их»

Главный тренер «Шерифа» Юрий Вернидуб поделился ожиданиями от гостевого матча с «Реалом» в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра состоится 28 сентября в Мадриде и начнется в 22:00 по киевскому времени.

«Завтра нам предстоит сыграть с очень сильным клубом. Для нас это большая честь. Мы очень хотим завтра выйти на этот прекрасный стадион и показать хорошую игру. Противостоять нам будет самый сильный соперник. Все ребята готовы к этому. Мы прошли очень длинный путь, чтобы завтра сыграть с «Реалом» на «Сантьяго Бернабеу».

Самое важное – мы не должны бояться. Уважать – да, но бояться нам не нужно. Мы должны выйти и сыграть как можно лучше как в обороне, так и в атаке. Понятно, что любая команда думает о победе, мы в том числе, но мы понимаем силу «Реала». Прежде всего, мы хотим достойно выглядеть. А как оно будет – пусть нас рассудит футбольное поле.

Мы достаточно неплохо изучили «Реал», посмотрели достаточно много игр. У них очень много хороших футболистов, топ-игроков. Мы очень уважаем их, но не боимся».

27 вересня 2021 22:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05