Лига чемпионов. Плей-офф квалификации. Три непохожих триллера

Первая сессия ответных матчей раунда подарила захватывающие сюжеты в каждом из поединков.

ПСВ и «Бенфика» Романа Яремчука сыграли вничью (0:0) в ответном матче четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов. С 32-й минуты «Бенфика» играла в меньшинстве – с поля был удален Лукас Верисcимо. В первом матче португальский клуб победил 2:1. По суме двух матчей команда украинского форварда, который отыграл 61 минуту, выиграла и пробилась в основной турнир Лиги чемпионов.

Сыграют в основной сетке «Янг Бойз» и «Мальме». Швейцарцы повторно обыграл венгерский «Ференцварош» наших Игоря Харатина и Александра Зубкова. В отчетном матче Зубков появился на поле на 70-й минуте, а Харатин пропускал поединок из-за перебора карточек. В свою очередь, «Мальме» хоть и уступил «Лудогорцу» Игоря Пластуна, за счет домашней победы вышел в групповой этап.

Проигравшие команды сыграют в групповом этапе Лиги Европы.

ПСВ (Нидерланды) – БЕНФИКА (Португалия) – 0:0 (общ. 1:2)