Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Сидорчук: «Посмотрели повтор момента... такой офсайд»

Полузащитник «Динамо» Сергей Сидорчук в эфире Youtube-канала «Бомбардир» прокомментировал итог матча 1-го тура Лиги чемпионов против «Бенфики».

– В первом тайме вы садились низко, а иногда прессинговали. Как вы понимали, когда нужно прессинговать?
– Луческу на теории говорил, когда нужно идти в прессинг. Когда готовы Цыганков, Кенди, де Пена, Микола и я. В эти моменты нужно было прессинговать.

– Перед игрой Transfermarket сравнивали суммы игроков – Отаменди, Вертонгена, но вы за счет командных действий сумели нивелировать это преимущество.
– Честно, я не смотрю на стоимость футболистов. По большому счету, именно командная работа может это нивелировать. Если со стороны это было видно, значит, это заслуга команды.

– Расскажите об эмоциях в конце встречи, когда удалось забить гол, но его потом отменили...
– Мне эта игра напомнила прошлогодний поединок с АЗ. Очень неприятная команда, которая постоянно прессингует. Поймал себя на мысли где-то на 80-й минуте, что мы можем выиграть. «Бенфика» подустала немного. Когда Коля забивал гол, я был уверен, что засчитают. Посмотрели в раздевалке... такой офсайд. По-моему, Венгер говорил, что такие офсайды, если футбол уже идет в цифровую плоскость, то эти сантиметры давать в пользу атаки.

15 вересня 2021 15:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Серія пенальті

 

18 квітня 2024 11:45

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:15

ЛЧ, 1/4 фіналу. Баварія – Арсенал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:14