Сьогодні 29 березня 2024 р.

Калитвинцев покинул пост главного тренера «Динамо»

Футбольный клуб «Динамо-Москва» сообщает, что в составе тренерского штаба основной и молодежной команд произошли изменения. Украинский специалист Юрий Калитвинцев покинул пост главного тренера команды «Динамо» по обоюдному согласию сторон. С 7 октября его заменил Дмитрий Хохлов, ранее руководивший молодежным «Динамо». Срок действия его договора будет рассчитан до конца сезона-2017/18. При условии выполнения поставленных задач этот контракт может быть пролонгирован.

Вместе с Юрием Калитвинцевым покидают «Динамо» его помощники Геннадий Литовченко, Юрий Ковтун и Роман Березовский. В новый тренерский штаб Дмитрия Хохлова войдут его помощники Юрий Никифоров и Евгений Плотников. Также ближайшие дни будет сформирован тренерский штаб молодежной команды «Динамо».

Генеральный директор, Евгений Муравьев:

– У нас состоялась рабочая встреча с Юрием Калитвинцевым, на которой мы, обсудив ситуацию, пришли к обоюдному решению, что для дальнейшего успешного выступления «Динамо» в РФПЛ, необходимы те кадровые решения, которые сегодня озвучены клубом.

7 жовтня 2017 16:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 754-го дня повномасштабної війни

 

18 березня 2024 20:59

Португалія, 26-й тур. Каса Піа – Бенфіка. Огляд матчу

 

18 березня 2024 06:29