Сегодня 21 ноября 2018

Матчи понедельника, 29 октября

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Вторая лига, 15-й тур
18:00   МЕТАЛЛУРГ – НИКОПОЛЬ 2:0. Группа «Б»

19:00   КСАНТИ – ПАС ЯНИНА 2:1. Чемпионат Греции, 8-й тур
            Перебравшийся летом в «Янину» форвард Орест Кузык в текущем чемпионате провел три игры, но результативными действиями не отличался. А в этом поединке украинец вообще остался вне заявки.

АКХИСАР БЕЛЕДИЙЕ – ГЕЗТЕПЕ 1:0. Чемпионат Турции, 10-й тур
            После фиаско в Лиге Европы, где «Акхисар» был бит «Севильей» со счетом 0:6, команда Евгения Селезнева (6 игр, 3 гола) сумела реабилитироваться на внутренней арене. Наш нападающий отыграл 79 минут.

БЕШИКТАШ – РИЗЕСПОР 4:1. Чемпионат Турции, 10-й тур
            Александр Гладкий в «Ризеспоре» только адаптируется, довольствуясь выходами на замену в концовках встреч, коих провел уже четыре. Правда, на этот раз форвард просидел всю игру в запасе.

21:30   ПАОК – ПАНАТИНАИКОС 2:0. Чемпионат Греции, 8-й тур
            ПАОК Евгения Хачериди (2 игры) и Евгения Шахова (4 игры, 1 результативная передача) удержал лидерство в поединке против одного из ближайших преследователей. К сожалению, наши варяги к успеху ногу не приложили. Хачериди в заявку не попал, а Шахов на поле с лавки так и не вышел.