Матчи среды, 18 апреля

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео– и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

21:45       ШАЛЬКЕ – АЙНТРАХТ Ф 0:1
                 Команда Евгения Коноплянки не сумела в домашних стенах добыть победу и выйти в финал турнира. Украинец вышел на поле на 52-й минуте, а спустя 20 минуте его команда пропустила решающий мяч.

Матчи с участием украинских легионеров
19:30       АЕК – ЛАРИСА 1:0 (общ. 2:2). Кубок Греции, 1/2 финала. Ответный матч
                Команда Дмитрия Чигринского, который провел весь поединок, на пятой добавленной минуте добыла победу и благодаря голу на выезде шагает в финал турнира, где сыграет с ПАОКом Евгения Шахова.

20:30       ГАЛАТАСАРАЙ – АКХИСАР 0:2 (общ. 2:3). Кубок Турции, 1/2 финала. Ответный матч
                 Дубль Евгения Селезнева позволил его «Акхисару» обыграть "Галатасарай и выйти в финал турнира.

Чемпионат Бельгии. Плей-офф, 4-й тур
21:30       СТАНДАРД – АНДЕРЛЕХТ 2:1. Группа А
                В минувшем туре «Стандард» Валерия Лучкевича на последней минуте благодаря пенальти обыграла «Гент» Романа Яремчука. Украинский защитник вступил в игру в компенсированное время. В матче против второй команды чемпионата Лучкевич вышел на поле после перерыва при счете 1:1 и помог команде добыть победу.

21:30       БЕЕРСХОТ ВИЛРЕЙК – СЕНТ-ТРЮЙДЕН 1:3. Группа В
                В минувшее воскресенье украинский полузащитник «Сент-Трюйдена» Роман Безус (21 игр, 3 гола, 2 результативные передачи) в конце встречи отдал голевой пас, который помог его команде избежать поражения от «Остенде» (2:2), а сегодня помог команде добыть победу в гостях, открыв счет в матче.