В стане соперника. «Алкмар» перед «Мариуполем» обыграл «Валвейк»

Сегодня состоялся матч второго тура голландской Эредевизии –  АЗ «Алкмар» в гостях со счетом 2:0 обыграл «Валвейк».

Героем встречи стал марокканский форвард АЗ Усама Идрисси, который уже в первом тайме оформил дубль. В дебюте второго тайма гости остались в численном большинстве, и без проблем довели дело до итоговой победы.

АЗ вышел на первое место в турнирной таблице Эредевизии – на его счету шесть набранных очков после двух матчей.

В следующий четверг, 15 августа, АЗ дома сыграет ответный матч третьего раунда квалификации Лиги Европы против «Мариуполя». Первый матч в Украине завершился ничьей (0:0). Место проведения ответной игры пока остается неизвестным, поскольку вчера на домашнем стадионе АЗ обвалилась часть крыши.

11 серпня 2019 17:54