Сегодня 16 декабря 2019

Матчи пятницы, 30 ноября

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

19:00   КОНЬЯСПОР – АЛАНЬЯСПОР 2:0. Чемпионат Турции, 14-й тур
            Евгений Опанасенко за «Коньяспор» отыграл всего три поединка в Суперлиге, довольствуясь в основном пребыванием на скамейке запасных, где он и провел эту игру.

РИЗЕСПОР – АНКАРАГЮДЖЮ 1:1. Чемпионат Турции, 14-й тур
            С момента своего летнего перехода в «Ризеспор» из «Черноморца» Александр Гладкий принял участие в семи поединках, однако результативными действиями не отличался. Правда, и игрового времени наш форвард получал ничтожно мало – 26 минут пребывания на поле (три тура назад) оставалось максимальным отрезком для украинца. Вплоть до сегодняшнего дня. В матче с «Анкарагюджу» Гладкий впервые вышел в старте, но после перерыва был заменен, а его команда уступала в счете...

21:30   ЛОКЕРЕН – ГЕНТ 2:2. Чемпионат Бельгии, 17-й тур
            «Гент», цвета которого защищают Игорь Пластун (13 игр, 2 результативные передачи) и Роман Яремчук (15 игр, 5 голов, 1 результативная передача), ушел от поражения на последних минутах. Правда, обошлось это без непосредственного участия наших варягов. Пластун в протокол включен не был вообще, а Яремчук с желтой карточкой в пассиве покинул поле по решению тренера на 56-й минуте.

ЯГЕЛЛОНИЯ – АРКА 3:1. Чемпионат Польши, 17-й тур
            В польской Экстракласе «Арка» проиграла без Андрея Богданова (8 игр), которого не оказалось в заявке.