Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Милош Нинкович может вынужденно покинуть «Сидней»

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Милош Нинкович может покинуть австралийский «Сидней» из-за лимита на легионеров, который существует в азиатской Лиге чемпионов, где его клуб совсем скоро стартует в новом розыгрыше турнира.

Согласно регламенту азиатской Лиги чемпионов, каждый клуб-участник турнира имеет право заявить для участия в нём не более четырех легионеров. При этом один из иностранцев обязательно должен быть азиатом.

В данный момент в основном составе «Сиднея» выступает как раз четыре легионера, но клуб перед стартом в азиатской Лиге чемпионов планирует усилиться еще одним иностранным футболистом. После этого, по данным австралийских СМИ, именно Нинкович станет одним из главных кандидатов на то, чтобы оказаться за рамками лимита на легионеров. В этом случае 33-летний футболист наверняка покинет «Сидней».

Напомним, Нинкович выступает за «Сидней» с 2015 года. В мае экс-динамовец продлил со своим клубом контракт еще на один год. По итогам прошлого сезона Нинкович был признан лучшим футболистом чемпионата Австралии.

31 грудня 2017 16:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 782-го дня повномасштабної війни

 

15 квітня 2024 21:35

Португалія, 27-й тур. Бенфіка – Шавеш. Огляд матчу

 

30 березня 2024 00:11

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20