Сегодня 24 марта 2017

Петров дебютировал за «Нефтчи»

Украинский защитник азербайджанского «Нефтчи» Кирилл Петров дебютировал за команду. Случилось это в товарищеской встрече против турецкого «Сивасспора», который завершился нулевой ничьей. 26-летний украинец вышел на поле с первых минут встречи и помог команде сохранить свои ворота «сухими» в первом товарищеском матче на турецких сборах «черно-белых». Футболист сыграл с первых и до последних минут в этом противостоянии.

Напомним, что недавно Петров пополнил ряды «Нефтчи», перебравшись в их стан из «Олимпика». В первой половине сезона чемпионата Украины на счету защитника 15 поединков, в которых ему удалось отличиться двумя голами. Отметим, что соглашение с бакинским коллективом у украинца рассчитано до лета этого года.

8 января 2017 22:14