Матчи воскресенья, 11 ноября

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео– и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Вторая лига, 17-й тур
14:00   КАЛУШ – БУКОВИНА 2:0. Группа «А»
            ЧЕРКАЩИНА-АКАДЕМИЯ – ПОДОЛЬЕ 3:1. Группа «А»
15:00   МЕТАЛЛУРГ – ТАВРИЯ 1:0. Группа «Б»

15:00   АЕК – АТРОМИТОС 0:2. Чемпионат Греции, 10-й тур
            АЕК Дмитрия Чигринского добыл ничью на выезде в минувший уик-энд, а в середине недели разошелся нулевым миром с «Лудогорцем». На отчетный поединок Дмитрий заявку не попал.

15:30   АНДРЛЕХТ – ГЕНТ 2:0. Чемпионат Бельгии, 15-й тур
            Украинцы Игорь Пластун (12 игр, 2 результативные передачи) и Роман Яремчук (14 игр, 5 голов) не помогли своему «Генту» избежать поражения. Оба провели на поле весь поединок. В свою очередь игрок «Андерлехта» Евгений Макаренко (13 матчей) записал себе в актив результативную передачу.

19:00   КОРТРЕЙК – СТАНДАРД 0:2. Чемпионат Бельгии, 15-й тур
В предыдущем туре украинский защитник Андрей Бацула в заявку «Кортрейка» на матч против «Гента» (1:3) не попал, равно как и в этот раз.

18:00   АНТАЛЬЯСПОР – АКХИСАР 1:2. Чемпионат Турции, 12-й тур
            Команда Евгения Селезнева (7 игр, 3 гола) в минувшем туре разошлась с соперником миром. Украинец отыграл весь матч. А в матче Лиги Европы против «Севильи» (2:3) Евгений заявку на матч не попал, равно как и в этот раз.

19:30   БЕШИКТАШ – СИВАССПОР 1:2. Чемпионат Турции, 12-й тур
            Сергей Рыбалка (11 матчей, 1 результативная передача) из «Сивасспора» наблюдал за матчем против «Бешикташа» с лавки для запасных.

21:00   ТЕРЕРИФЕ – АЛЬБАСЕТЕ 0:0. Чемпионат Испании. Сегунда, 13-й тур
            В предыдущем туре украинский форвард Роман Зозуля стал автором двух голов в составе «Альбасете», доведя свой бомбардирский счет до четырех забитых мячей в 11 поединках. Благодаря этой победе команда нашего легионера поднялась на пятую строчку в таблице, закрепившись в первой шестерке, что дает право побороться в плей-офф за путевку в Примеру. Сегодня Роман отыграл весь матч, но забить не сумел.
            МУСКРОН – ГЕНК 0:0. Чемпионат Бельгии, 15-й тур
            «Генк» Руслана Малиновского в середине недели в матче Лиги Европы разошелся миром с «Бешикташем» (1:1). Руслан вышел со старта и уступил место партнеру на 60-й минуте. В отчетной встрече украинец отыграл от звонка до звонка.

17:15   ПАОК – ПАНЕТОЛИТОКС 2:1. Чемпионат Греции, 10-й тур
            ПАОК Евгения Хачериди (3 игры) и Евгения Шахова (5 игр, 1 результативная передача) одержал победу. Первый появился на поле на 84-й минуте, а второй вышел со старта и был заменен на 51-й минуте.