Сьогодні 19 квітня 2024 р.

В пику «Днепру»: Джон Руис стал игроком «Црвены Звезды»

«Футбольный клуб»

Сербская «Црвена Звезда» официально объявила о подписании контракта с экс-полузащитником «Днепра» Джоном Руисом.

«Я пришел в большой клуб, который добился значимых успехов в своей истории. У меня много информации о «Црвене Звезде», знаю, что это команда с большими амбициями. Первостепенная планка – попадание в групповой этап Лиги чемпионов.

Также хотел бы поблагодарить всех людей, с которыми я был связан в прошлом. Все они были очень добры по отношению ко мне, и помогли принять правильное решение», – отметил футболист.

В прошлом сезоне Руис в составе украинской команды провел 22 поединка (14 – в «основе»), забил 6 голов и отдал 1 результативную передачу.

Напомним, что Джон Руис стал уже 10-м игроком, покинувшим нынешним летом «Днепр». До него клубную прописку сменили Роман Безус («Карабюкспор», Турция), Матеус («Шицзячжуан Юнчан», Китай), Бруну Гама («Депортиво», Испания), Евгений Шахов, Лео Матос (оба ПАОК, Греция), Дмитрий Чигринский (АЕК, Греция), Ян Лаштувка (свободный агент), Андерсон Пико (по сообщениям СМИ, уже достиг соглашения с португальской «Аруокой») и Владимир Адамюк («Волынь»).

Кроме того, один лидеров команды Роман Зозуля на днях сообщил, что его переход в греческий ПАОК – дело времени, так как переговоры уже ведутся.

28 червня 2016 21:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 782-го дня повномасштабної війни

 

15 квітня 2024 21:35

Португалія, 27-й тур. Бенфіка – Шавеш. Огляд матчу

 

30 березня 2024 00:11

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20