Сегодня 6 декабря 2019

Украинский день в Турции

Украинские легионеры «Карабюкспора» Евгений Селезнев и Андрей Близниченко провели результативный матч чемпионата Турции против «Истанбула».

Бывший нападающий «Шахтера» и «Днепра» Селезнев сравнял счет (1:1) на 28-й минуте ударом с 11-метровой отметки, пополнив свой актив четвертым голом в девяти матчах за новый клуб (3 с пенальти).

А в начале второго тайма форвард сборной Украины записал на свой счет результативную передачу, ассистировав Близниченко. Экс-днепрянин, получив мяч с левого фланга, разобрался с защитником и выиграл дуэль у голкипера (2:1). Этот гол стал для 22-летнего хавбека премьерным в составе «Карабюкспора». На 82-й минуте Близниченко был заменен.

По-настоящему насладиться успехом украинским легионерам помог итоговый счет – их команда сыграла 3:3, что можно считать позитивным результатом в противостоянии со второй командой Суперлиги.

19 марта 2017 16:57