Сьогодні 19 квітня 2024 р.

«Александрия» отпустила Огирю в «Иртыш»

Казахстанский «Иртыш» заключил контракт с украинским полузащитником Владиславом Огирей. 27-летний опорник будет выступать в команде под 94-м номером.

– Я находился на сборах в Голландии с «Александрией», когда мне позвонил агент и предложил вариант с «Иртышом». У меня было еще полгода контракта с ФК «Александрия», но я договорился с руководителями клуба, и они отпустили меня. Над предложением «Иртыша» долго не раздумывал, быстро принял решение. В Павлодаре выступал мой товарищ Сергей Малый, его в Казахстане все хорошо знают. Через него я разузнал все про эту команду. Он сказал, что я должен ехать. 

– Как оцениваешь свое функциональное состояние? 
– В Казахстане чемпионат идет в полном разгаре, а в Украине он даже не начался, команды ведут только подготовку к новому сезону. Честно, сейчас не могу сказать, мне самому интересно (улыбается). Думаю, что на 70-80 % я готов. 

– Какие цели ставишь для себя лично в «Иртыше»? 
– Меня никто в Казахстане не знает. Хочу доказать, в первую очередь самому себе и болельщикам, руководству, тренерскому штабу, что не зря приехал в Павлодар. Буду стараться проявлять себя и помогать команде добиваться высоких результатов. 

9 липня 2017 19:06







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 782-го дня повномасштабної війни

 

15 квітня 2024 21:35

Португалія, 27-й тур. Бенфіка – Шавеш. Огляд матчу

 

30 березня 2024 00:11

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20