Матчи субботы, 11 мая
Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.
Чемпионат Украины, 28-й тур
14:00 МАРИУПОЛЬ – ЛЬВОВ 2:0. Группа I
17:00 ДИНАМО – ЗАРЯ 1:1. Группа I
19:30 ШАХТЕР – АЛЕКСАНДРИЯ 2:1. Группа I
Первая лига, 28-й тур
16:00 РУХ – АГРОБИЗНЕС 4:0
ГОРНЯК-СПОРТ – МЕТАЛЛИСТ-1925 1:1
17:00 ПРИКАРПАТЬЕ – ДНЕПР-1 4:0
КОЛОС – СУМЫ 4:0
НИКОЛАЕВ – ВОЛЫНЬ 1:2
Вторая лига, 25-й тур
15:00 ЧЕРКАЩИНА-АКАДЕМИЯ – БУКОВИНА 2:0. Группа «А»
17:00 ВЕРЕС – МИНАЙ 1:2. Группа «А»
17:30 ЭНЕРГИЯ – РЕАЛ ФАРМА 2:2. Группа «Б»
МИР – ГОРНЯК 0:1. Группа «Б»
18:00 ПОДОЛЬЕ – ПОЛЕСЬЕ 0:1. Группа «А»
НИВА Т – ЧАЙКА 2:1. Группа «А»
МЕТАЛЛУРГ – НИКОПОЛЬ 6:0. Группа «Б»
Первенство Украины, U-19. 23-й тур
12:00 ЗАРЯ – ДЕСНА 4:0
Чемпионат Германии, 33-й тур
16:30 НЮРНБЕРГ – БОРУССИЯ М 0:4
ХОФФЕНХАЙМ – ВЕРДЕР 0:1
ШТУТГАРТ – ВОЛЬФСБУРГ 3:0
АУГСБУРГ – ГЕРТА 3:4
БАЙЕР – ШАЛЬКЕ 1:1
БОРУССЯ Д – ФОРТУНА 3:2
ГАННОВЕР – ФРАЙБУРГ 3:0
РБ ЛЕЙПЦИГ – БАВАРИЯ 0:0
Чемпионат Италии, 36-й тур
16:00 АТАЛАНТА – ДЖЕНОА 2:1
19:00 КАЛЬЯРИ – ЛАЦИО 1:2
21:30 ФИОРЕНТИНА – МИЛАН 0:1
Чемпионат Франции, 36-й тур
18:00 АНЖЕ – ПСЖ 1:2
21:00 НИЦЦА – НАНТ 1:1
АМЬЕН – ТУЛУЗА 0:0
ДИЖОН – СТРАСБУР 2:1
КАН – РЕЙМС 3:2
НИМ – МОНАКО 1:0
ЧЕ-2019 среди девушек (WU-17). Финальный раунд
11:30 ДАНИЯ – БОЛГАРИЯ 2:0. Группа А
ПОРТУГАЛИЯ – ИСПАНИЯ 0:6. Группа А
16:30 ГЕРМАНИЯ – АВСТРИЯ 3:1. Группа В
НИДЕРЛАНДЫ – АНГЛИЯ 0:2. Группа В
Матчи с участием украинских легионеров
Чемпионат Турции, 32-й тур
16:00 РИЗЕСПОР – ГАЛАТАСАРАЙ 2:3
19:00 ГЕЗТЕПЕ – СИВАССПОР 3:3
«Ризеспор» защитника Николая Морозюка (12 игр, 1 результативная передача) до 90-й минуты, играя в меньшинстве, обыгрывал лидера Суперлиги, но в компенсированое время дважды пропустил и остался без очков. Украинец вышел в стартовом составе и записал в свой пассив "горчичник". «Сивасспор» Сергея Рыбалки (25 матча, 2 гола) упустил победу над «Гезтепе». Рыбалка появился на последних минутах встречи уже при счете 3:3.
20:30 ПАОК – АЕК 1:0. Кубок Греции. Финал
В решающем поединке за трофей АЕК Дмитрия Чигринского уступил ПАОКу Евгения Шахова и Евгения Хачериди.
20:30 ФЕРЕНЦВАРОШ – ДЕБРЕЦЕН 2:1. Чемпионат Венгрии, 32-й тур
«Ференцварош» Сергея Реброва, Ивана Петряка и Игоря Харатина в статусе чемпиона примет обыграл «Дебрецен», который борется за бронзовые награды.
Матчи пятницы, 10 мая
11 травня 2019 17:05