Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Безус: «Зимой рассмотрю возможность продления контракта с «Сент-Трюйденом»

Полузащитник «Сент-Трюйдена» Роман Безус поделился мнением по поводу своих перспектив в составе команды в дальнейшем. Хавбек бельгийского клуба сообщил, что зимой он вместе c руководством клуба обсудит возможность продления контракта.

«Мой договор с «Сент-Трюйденом» заканчивается летом следующего года, но в нем есть опция продления. Вместе с руководством клуба договорились, что сядем за стол переговоров в январе и обсудим дальнейшие перспективы. До перехода в бельгийскую команду я хотел выступать за «Рому». Тем не менее, сейчас я более осторожен в своих желаниях, поскольку мне многое еще нужно доказать», – цитирует слова Безуса Het Belang van Limburg.

Украинец перешел в бельгийский клуб летом этого года из «Днепра» в качестве свободного агента. Он закрепил за собой место в составе, сыграв в 15 матчах, в которых отметился 1 голом.

«Сент-Трюйден» нынче располагается на 15-м месте в таблице чемпионата Бельгии, имея в активе 10 очков после 16 туров. Вчера клуб Безуса на выезде уступил «Локерену» (0:1). В этой игре Роман вышел на замену на 77-й минуте, когда команда уже уступала, но ничем не запомнился.

27 листопада 2016 13:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 782-го дня повномасштабної війни

 

15 квітня 2024 21:35

Португалія, 27-й тур. Бенфіка – Шавеш. Огляд матчу

 

30 березня 2024 00:11

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20