Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Шахов – самый ценный игрок ПАОКа в апреле

Украинский полузащитник ПАОКа Евгений Шахов стал игроком апреля согласно опросу болельщиков греческого чемпиона:

– Он в команде уже три года. Его имя редко слышится, но когда о нем упоминается, то это всегда что-то положительное. Он не из тех футболистов, которые становятся символом трибун или стараются попасть в объективы телекамер.

Но он всегда там, где необходимо, где он может помочь своим партнерам и команде. Как и в предыдущие два сезона, так и в этом его использовали в качестве запасного решения и именно так он провел первую половину сезона. Травмы Вернблума и Каньяса открыли ему двери в стартовый состав и с января Шахов уже больше не оглядывается.

Он обрел игровой темп и начал превращаться в важный инструмент в руках Развана Луческу. Украинец предоставил требуемое румынским специалистом равновесие в игре, последовательно исполняя свои обязанности как обороне, так и в атаке, всегда сохранял хладнокровие в трудные моменты и прекрасно приспосабливался к любому партнеру в средней линии "Двуглавого".

В апреле настал его игровой прорыв, что привело к разговорам о самом ценном игроке команды и вместе с вашим голосом вывело его на вершину. Евгений Шахов был признан пользователями официального сайта и приложения PAOK FC Official MVP прошлого месяца, набрав 54,18% голосов. За ним расположились Диего Бисесвар и Лео Матос.

Украинский полузащитник забил три гола, тогда как в прошлом сезоне он отличился всего один раз, а также составил превосходный дуэт с Сержиу Оливейрой в опорной зоне, – сообщает пресс-служба ПАОКА.

11 травня 2019 23:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 782-го дня повномасштабної війни

 

15 квітня 2024 21:35

Португалія, 27-й тур. Бенфіка – Шавеш. Огляд матчу

 

30 березня 2024 00:11

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20