Ребров: «Игроки «Ференцвароша» начинают понимать мои требования»

В матче 6-го тура чемпионата Венгрии «Ференцварош», который возглавляет украинский тренер Сергей Ребров, обыграл на выезде «Мезекевешд» 1:0 и остался во главе турнирной таблицы с 16-ю очками. Вашему вниманию комментарий Реброва по поводу матча.

«Мы играли с очень хорошо организованной командой, я доволен теми моментами, которые у нас были. Надеюсь, это начало пути, я вижу, что игроки хотят узнать и понять мою философию, мои требования. Я видел, что ребята хотят играть лучше.

В первом тайме мы играли осторожнее, но во втором смогли реализовать наши задумки, то, над чем мы работаем на тренировках. Команда правильно отреагировала на то, о чем я просил в перерыве.

Перед игрой я попросил не упустить лидерство, поскольку первое место для нас очень важно. Трех тренировок было, конечно, недостаточно, чтобы полностью перестроиться на тот футбол, который я исповедую, но я увидел прогресс. Я очень доволен, что игроки не задерживали мяч в середине поля, а постоянно играли вперед. В современном футболе нужно действовать быстро», – приводит слова Реброва официальный сайт «Ференцвароша».

26 серпня 2018 14:03