В стане соперника. «Эстерсунд» громит «Эльфсборг»

«Эстерсунд» добился разгромной победы над «Эльфсборгом» (4:1) в матче 29-го тура чемпионата Швеции. Победу хозяевам принесла ударная двадцатиминутка в концовке первого и начале второго таймов.

«Эстерсунд» забил все четыре мяча с 28-й по 48-ю минуту, отличились Сотириос Папагианнополус, Фуад Бачиру, Саман Годдос и Брва Нури, реализовавший пенальти.

Гости смогли размочить счет лишь в добавленное время, когда Виктор Проделл реализовал пенальти.

Благодаря этой победе команда Грэма Поттера продолжает борьбу за место в Лиге Европы на следующий сезон.

Напомним, что «Эстерсунд» является соперником «Зари» в текущем розыгрыше еврокубка, поединок команд в рамках 5-го тура состоится 23 ноября в Швеции.

28 жовтня 2017 18:00