Матчи воскресенья, 24 февраля

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео– и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

18:30    ЧЕЛСИ – МАНЧЕСТЕР СИТИ 0:0, по пенальти - 3:4
             Соперник киевского «Динамо» по 1/8 финала Лиги Европы УЕФА в противостоянии с «МанСити» нашего Александра Зинченко упустил шанс добыть первый трофей под руководством Маурицио Сарри. Украинец отыграл весь поединок.

Чемпионат Германии, 23-й тур
16:30    ГАННОВЕР – АЙНТРАХТ 0:3
19:00    БОРУССИЯ Д – БАЙЕР 3:2

Чемпионат Испании, 25-й тур

13:00    ЛЕГАНЕС – ВАЛЕНСИЯ 1:1
              Украинский защитник Василий Кравец неудачно дебютировал в «Леганесе», заработав штрафной, который привел к голу и желтой карточке. В итоге, Кравец был заменен на 65-й минуте, а его соотечественник Андрей Лунин просидел весь поединок на скамейке запасных.

15:30    КОНЬЯСПОР – КАЙСЕРИСПОР 0:1. Чемпионат Турции, 23-й тур
             Команда Александра Кучера и Артема Кравца добыла победу над шестой командой чемпионата. Оба украинца вышли в стартовом составе, но до финального свистка доиграл лишь Кучер, Кравец был заменен на 67-й минуте уже при счете 1:0.

19:00    МАЛАГА – ДЕПОРТИВО 0:0. Испания. Сегунда, 27-й тур
             В минувшем туре форвард «Малаги» Евгений Селезнев впервые вышел в основном составе и помог команде одержать выездную победу над «Райо Махадаонда», которая позволила «анчоусам» подняться на третье место в турнирной таблице. Сегодня украинец вышел на замену на 60-й минуте и помог команде набрать одно очко в матче против своего ближайшего преследователя.

19:00    ГЕНК – АНТВЕРПЕН 0:0. Чемпионат Бельгии, 27-й тур
             Неудачник еврокубкового мид-уика, «Генк» Руслана Малиновского, не смог в полной мере реабилитироваться пред светлы очи своих болельщиков в игре с «Антверпеном». Украинец отыграл весь поединок.

19:30    ПАОК – АРИС 1:1. Чемпионат Греции, 22-й тур
             Лидирующий ПАОК Евгения Шахова и Евгения Хачериди потерял очки в матче с «Арисом». Из украинцев на поле появился лишь Шахов, который попал в стартовый состав и был заменен на 56-й минуте при счете 1:0 в пользу его команды.