Конечно же, основное внимание сегодня приковано к Одессе. Но помимо битвы за Суперкубок, в которой сойдутся «Динамо» и «Шахтер», в программе дня есть еще немало интересных поединков…

ЧЕ-2019 (U-19) среди девушек (Шотландия), 1/2 финала
18:00   ФРАНЦИЯ – ГЕРМАНИЯ 2:1

Матчи с участием украинских легионеров
15:30   АНДЕРЛЕХТ – ОСТЕНДЕ 1:2. Чемпионат Бельгии, 1-й тур
           Андерлехт нашего Евгения Макаренко неудачно начал сезон, потерпев домашнее поражение. Украинец в завку на игру не попал из-за травмы.

19:00   ШАРЛЕРУА – ГЕНТ 1:1. Чемпионат Бельгии, 1-й тур. Прямая трансляция – канал Футбол 2
           В составе Гента выступает сразу три украинца. Защитник Игорь Пластун провел на поле весь матч, заработав желтую карточку. Форвард Роман Яремчук тоже вышел с первых минут, но на сей раз не забил, и во втором тайме был замене. Роман Безус провел игру на скамье запасных.

21:00   ЭЙПЕН – АНТВЕРПЕН 1:4. Чемпионат Бельгии, 1-й тур
           Украинский легионер Антверпена Егор Назарина оставался в запасе.