Сегодня 20 июля 2019

Матчи воскресенья, 14 апреля

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

КРИСТАЛ ПЭЛАС – МАНЧЕСТЕР СИТИ 1:3
            «Манчестер Сити» пока не может рассчитывать на Александра Зинченко (9 игр, 3 результативные передачи), который в начале месяца получил травму.

13:00   АЛЬБАСЕТЕ – ЭЛЬЧЕ 1:1. Чемпионат Испании, Сегунда. 34-й тур
            «Альбасете» Романа Зозуля (29 игр, 8 голов, 2 результативные передачи) потерял важнейшие очки в борьбе за выход в Примеру, но сохранил за собой вторую строчку таблицы, которая дает прямую путевку в элиту. Наш форвард отбегал весь поединок.

13:30   КАЙСЕРИСПОР – АНКАРАГЮДЖЮ 0:2. Чемпионат Турции, 28-й тур
            Неделю назад «Кайсериспор» Александра Кучера (16 игр) и Артема Кравца (17 игр, 3 гола) добыл первую победу в последних четырех турах, а теперь снова оступился. Из украинцев в стартовом составе вышел Кучер, уступивший место на 63-й минуте как раз Кравцу.

16:00   ЖИЛИНА СЛОВАН 0:3. Чемпионат Словакии. 26-й тур
            Левый защитник Артем Сухоцкий (18 игр, 1 гол и 4 результативных передачи) регулярно играет за «Слован», который лидирует в чемпионской гонке. Сегодня он снова отработал весь поединок.

16:3  ЯБЛОНЕЦ – ДУКЛА 2:1. Чемпионат Чехии, 28-й тур
            «Яблон
ец» Эдуарда Соболя (14 игр, 1 гол и 1 результативная передача) одолел аутсайдера. Команда украинца занимает 4-е место, а сам левый защитник стабильно играет в основе.

19:00   ГЕНК – БРЮГГЕ 3:1. Чемпионат Бельгии, чемпионский плей-офф. 4-й тур
            В прошлом туре дубль Руслана Малиновского (32 игры, 12 голов и 9 результативных передач.) помог «Генку» одолеть «Гент». А сегодня украинский полузащитник продлил голевую серию, забив в домашнем матче с «Брюгге». На 55-й минуте игрок сборной Украины реализовал пенальти при счете 1:1. На 79-й минуте Малиновский был заменен

19:00   ЛАМИЯ – АЕК 2:2. Чемпионат Греции, 28-й тур
            АЕК не попадающего в состав Дмитрия Чигринского (14 игр, 1 результативная передача) в прошлом туре довел свою победную серию до трех матчей, а теперь снова притормозил. Команда прочно обосновалась на третьем месте.

ЛАРИСА – ПАОК 1:1. Чемпионат Греции, 28-й тур
            Середняк чемпионата отобрал очки у лидера ПАОКа (восемь очков отрыва от второго в таблице «Олимпиакоса»), цвета которого защищают Евгений Хачериди (3 игры) и Евгений Шахов (18 игр, 2 гола, 2 результативные передачи). Последний провел на поле 90 минут.