Сьогодні 29 березня 2024 р.

Ибрагимович: «Болельщики хотели Златана, и я дал им его»

Златан Ибрагимович прокомментировал свой дебют за «Лос-Анджелес Гэлакси». Экс-игрок МЮ появился на поле со скамейки запасных и отметился дублем, принеся своей команде победу в дерби.

«В каждой команде, в которой я когда-либо играл, я забивал в первом официальном матче. Не хотел, чтобы эта тенденция прекращалась. Я хотел выйти на поле. Когда твоя команда проигрывает 0:3, адреналин завышен, потому что хочешь помочь ей в трудной ситуации. Когда я был на скамейке запасных, то чувствовал поддержку, не только в свой адрес, но всей команды. Они хотели Златана и дал им Златана.

Первый гол всегда сложно описать. Нужно пропустить это через себя много раз. Где бы я не был, болельщики сходили с ума. На трибунах есть дети, и им хочется принести радость. Они – это будущее, и я хочу примером для них, в своем сумасшедшем стиле, забивая много голов.

20 минут на поле для меня были как 40 матчей. Я не играл долгое время. Я когда сделал первый спринт, то сразу начал тяжело дышать. Поэтому во второй раз я решил ударить, а не бежать с мячом. Так был забит первый гол. Было много адреналина из-за того, что я долго не играл.

1 квітня 2018 19:13







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 754-го дня повномасштабної війни

 

18 березня 2024 20:59

Португалія, 26-й тур. Каса Піа – Бенфіка. Огляд матчу

 

18 березня 2024 06:29