Сьогодні 25 квітня 2024 р.

Кучер помог «Кайсериспору» обыграть команду Это’О

«Кайсериспор» Александра Кучера нанес дома поражение «Антальяспору» в 5-м туре чемпионата Турции - 2:0. После удачного дебюта в новой команде на минувших выходных центральный защитник сборной Украины обеспечил себе место в стартовом составе поединка против команды Самюэля Это’О.

Уже на первой минуте «Кайсериспор» вышел вперед, а затем играл вторым номером. Кучер справлялся с давлением соперников, однако на 63-й минуте после навеса в свою штрафную сыграл рукой, за что рефери назначил пенальти и выписал 34-летнему игроку предупреждение. К счастью для хозяев, Это’О не сумел с «точки» переиграть голкипера. А вскоре команда украинца удвоила преимущество, в итоге поднявшись на третье место.

15 вересня 2017 22:20