Сьогодні 28 березня 2024 р.

«Динамо» предложило Калитвинцеву продлить контракт

Московский футбольный клуб «Динамо» предложил главному тренеру команды Юрию Калитвинцеву продлить соглашение, теперь руководство ждет ответа от специалиста. Об этом сообщил генеральный директор «бело-голубых» Евгений Муравьев.

«Динамо» подписало контракт с Калитвинцивем летом 2016 года сроком на один год с возможностью продления еще на один сезон. Как рассказал Муравьев, в середине сезона москвичи переподписали соглашение с украинским специалистом на новых условиях.

«Калитвинцев пошел на значительные уступки, прекрасно понимая непростую финансовую ситуацию, – рассказал Муравьев. – И сегодня мы готовы заключить с ним новое соглашение, теперь решение только за ним. В текущем соглашении есть опция, которая предусматривает продление контракта в случае победы в ФНЛ и его личного желания. И мы хотим снова подписать с ним соглашение, ждем его ответа».

По итогам сезона-2015/16 «Динамо» впервые в истории вылетело из элитного дивизиона чемпионата России. Под руководством Калитвинцева команда досрочно обеспечило себе первое место по итогам сезона в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) и участие в следующем сезоне Премьер-лиги.

15 травня 2017 16:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 754-го дня повномасштабної війни

 

18 березня 2024 20:59

Португалія, 26-й тур. Каса Піа – Бенфіка. Огляд матчу

 

18 березня 2024 06:29