Сьогодні 19 березня 2024 р.

Кучер отличился ассистом в матче с «Бешикташем»

Матч «Кайсериспора» и «Бешикташа» завершал воскресную программу 15-го тура турецкой Суперлиги.

Хозяева вышли вперед на 31-й минуте – отличился Булут, а результативный пас ему отдал Александр Кучер, для которого он стал первым результативным действием в турецкой карьере.

Уже в добавленое время к первому тайму с пенальти счет сравнял Тосун. «Кайсериспор» практически весь второй тайм провел в меньшинстве, но матч так и завершился со счетом 1:1.

У обеих команд по 27 очков, но у «Бешикташа» лучшая разница мячей. Отставание от лидера чемпионата «Галатасарая» – 5 очков. Команда Кучера на пятом месте, а «черные орлы» – четвертые.

11 грудня 2017 09:02