Кравец забил, его «Кайсериспор» обошел «Фенербахче»

29-летний украинский нападающий «Кайсериспора» Артем Кравец принес своей команде победу над «Фенербахче» (1:0) в 21-м туре чемпионата Турции по футболу. Кравец отличился на 87-й минуте поединка. Его мяч стал единственным в матче, весь второй тайм которого «Фенербахче» провел в меньшинстве.

Также в составе «Кайсериспора» полную встречу провел украинский защитник Александр Кучер.

Победители обошли побежденных в таблице, взобравшись на 11-ю позицию.

КАЙСЕРИСПОР – ФЕНЕРБАХЧЕ – 1:0
Кравец (87).
Кайсериспор: Лунг, Кана-Бийик, Кучер, Лопеш, Сэпунару (Варела, 58), Тюрюч, Менса, Чиназ, Шери (Гюлен, 90), Булут, Кравец (Аджар, 89).
Фенербахче: Демирел, Нойштедтер, Калдырым, Исла, Азиз, Арслан (Фрай, 72), Жаилсон, Экиджи (Мозес, 46), Дирар, Айю (Элмаз, 83), Сольдадо.
Предупреждения: Арслан (6), Исла (37), Кучер (51), Мозес (52), Фрай (77), Лунг (90).
Удаления: Сольдадо (45+4), Арслан (90+6, повторное предупреждение, на скамье запасных).

8 лютого 2019 21:51