Сьогодні 19 квітня 2024 р.

«Фехервар» вступил в переговоры с «Динамо» по Шапаренко?

Полузащитник киевского «Динамо» Николай Шапаренко попал в сферу интересов венгерского клуба МОЛ «Фехервар» и может сменить клубную прописку до конца нынешнего трансферного окна.

Напомним, что венгерский клуб минувшим летом уже подписал контракт с украинским футболистом Иваном Петряком. Один из лидеров венгерского чемпионата уже вступил в переговоры с руководством «Динамо» по поводу перехода Шапаренко в свои ряды. Речь идет об арендном соглашении. До окончания трансферного окна осталось всего 8 дней, и руководство МОЛ «Фехервар» хочет уже в ближайшие дни полностью закрыть вопрос о переходе в свой клуб Николая Шапаренко.

Накануне полузащитник «Динамо» вновь остался вне заявки своей команды на игру с «Олимпиком» (1:1). При этом, по словам наставника киевлян Алексея Михайличенко, вопрос лежит в плоскости конкурентоспособности. «Это жизнь, нужно быть лучшим не только в моментах игры, но и на тренировках. За свое место в основном составе нужно бороться. У меня был с Колей разговор, думаю, он составит конкуренцию. Когда он будет лучшим, тогда и будет играть», – заявил Михайличенко.

25 серпня 2019 13:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 782-го дня повномасштабної війни

 

15 квітня 2024 21:35

Португалія, 27-й тур. Бенфіка – Шавеш. Огляд матчу

 

30 березня 2024 00:11

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20