Сьогодні 25 квітня 2024 р.

Матчи воскресенья, 23 декабря

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

За «Кайсериспор» полный матч отыграл
Александр Кучер (6 игр), Артем Кравец провел на поле 58 минут  (6 игр).

14:30   ДУЙСБУРГ – ДРЕЗДЕН 1:3. Чемпионат Германии, вторая бундеслига. 18-й тур
            «Дуйсбург» Бориса Тащи (14 игр, 1 гол, 1 результативная передача) балансирует над зоной вылета после четырех поражений кряду.
Украинский форвард пропустил как раз эти встречи из-за травмы.

15:00   ТРАБЗОНСПОР – РИЗЕСПОР 4:1. Чемпионат Турции, 17-й тур
            Замыкающий таблицу «Ризеспор», цвета которого защищает Александр Гладкий (8 игр), последний раз праздновал победу еще в конце сентября.
Наш нападающий уже три тура кряду сидит в запасе.

17:00   АЛЬБАСЕТЕ – РАЙО МАХАДАОНДА 1:0. Чемпионат Испания, Сегунда. 19-й тур
           Нападающий «Альбасете» Роман Зозуля (16 игр, 3 гола, 2 результативные передачи), отбыв дисквалификацию в прошлом туре, отбегал весь поединок за свою команду, которая поднялась на второе место.

18:00   ГАЛАТАСАРАЙ – СИВАССПОР 4:2. Чемпионат Турции, 17-й тур
            Опорник Сергей Рыбалка (16 игр, 1 гол, 1 ассист) появился на поле на 70-й минуте, когда «Сивасспор» уже проигрывал 2:4.

19:00   ЭЙПЕН – ГЕНК 0:2. Чемпионат Бельгии, 20-й тур
            На неделе
«Генк» Руслана Малиновского вылетел из четвертьфинала Кубка Бельгии, проиграв по пенальти «Сент-Жиллуазу». Нашего хавбека в заявке тогда не оказалось по причине травмы. Сегодня же украинец (19 игр, 8 голов, 6 результативных передач) провел весь поединок, а его команда удерживает лидерство с 7-очковым отрывом.