Сегодня 7 декабря 2019

Матчи воскресенья, 25 ноября

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео– и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Чемпионат Украины, 16-й тур
14:00   ОЛИМПИК – ЗАРЯ 1:1
17:00   ЧЕРНОМОРЕЦ – АРСЕНАЛ 2:1
19:30   АЛЕКСАНДРИЯ – ДИНАМО 2:1

Чемпионат Англии, 13-й тур
15:30   БОРНМУТ – АРСЕНАЛ 1:2
            «Арсенал» перед визитом в Полтаву на матч против «Ворсклы» в Лиге Европы продлил свою беспроигрышную серию до 17 матчей и оказался на расстоянии в одно очко от зоны Лиги чемпионов.

12:30   СИВАССПОР – РИЗЕСПОР 1:1. Чемпионат Турции, 13-й тур
            Сергей Рыбалка (12 матчей, 1 результативная передача) вышел на 64-й минуте матча «Сивасспора», который не сумел одолеть аутсайдер.

15:00   АКХИСАР – БУРСАСПОР 2:4. Чемпионат Турции, 13-й тур
          «Акхисару» Евгения Селезнева (7 игр, 3 гола) не удалось набрать три очка, что оставило клуб в зоне вылета. Наш нападающий оказался вне заявки.

15:30   ГЕНТ – АНТВЕРПЕН 0:0. Чемпионат Бельгии, 16-й тур
           «Гент» Игоря Пластуна (12 игр, 2 результативные передачи) и Роман
а Яремчука (14 игр, 5 голов) второй тур кряду теряет очки. В этот раз без украинских легионеров. Пластун отбывал дисквалификацию, по Яремчуку ситуация неизвестна.

18:00  СПАРТА Прага – ЯБЛОНЕЦ 0:0. Чемпионат Чехии, 13-й тур
           Соперник киевского «Динамо» на групповом этапе Лиги Европы, «Яблонец» гостил у третьей команды чемпионата, сохранив от нее минимальное отставание. Украинский защитник гостей Эдуард Соболь после дебюта в прошлом туре отыграл 83 минуты. Правда, в средней линии.

18:30    ЛОКОМОТИВА – ОСИЕК 2:2. Чемпионат Хорватии, 15-й тур
            «Осиек» Дмитрия Лепы (4 игры, 1 ассист) не сумел сместить соперника со второго места. Наш атакующий полузащитник уже шесть матчей кряду не появляется на поле. Сегодня он просидел в запасе.

19:00   СЕНТ-ТРЮЙДЕН – АНДЕРЛЕХТ 4:2. Чемпионат Бельгии, 16-й тур
            «Сент-Трюйден» Романа Безуса (10 игр, 2 гола, 2 результативные передачи) одолел «Андерлехт» Евгения Макаренко (14 матчей). Роман отличился уже на восьмой минуте матча, открыв счет. А на 66-й минуте Безус ассистировал Дайчи Камаде, который забил третий мяч «Сент-Трюйдена». Макаренко, между тем, отметился только желтой карточкой.

19:00   ЭЛЬЧЕ – АЛЬБАСЕТЕ 0:1. Чемпионат Испании. Сегунда, 15-й тур
            На 42-й минуте матча, когда «Альбасете» Романа Зозули вел 1:0, 29-летний игрок получил прямую красную карточку.