Матчи субботы, 23 ноября

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

13:00   ПОЛЕСЬЕ – ЧАЙКА 3:3. Группа «А»
            РЕАЛ ФАРМА – ЧЕРНОМОРЕЦ-2 0:3. Группа «Б»
            НИКОЛАЕВ-2 – ТАВРИЯ 1:1. Группа «Б»
13:30   КРИСТАЛЛ – АЛЬЯНС 2:0. Группа «Б»
14:00   НИВА Т – ОБОЛОНЬ-БРОВАР-2 1:0. Группа «А»

14:30   ВЕСТ ХЭМ – ТОТТЕНХЭМ 2:3
            «Молотобойцы», цвета которых защищает Андрей Ярмоленко (12 матчей, 3 гола, 1 голевая передача), уступили «шпорам» в первом матче под руководством Жозе Моуринью. Украинец вышел в стартовом составе, но был заменен на 56-й минуте, когда его команда «горела» гостям со счетом 0:3...
19:30   МАНЧЕСТЕР СИТИ – ЧЕЛСИ 2:1
            Защитник «горожан» Александр Зинченко (7 матчей) продолжает восстановление после операции на колене. Тем временем его команда, которая во вторник в рамках Лиги чемпионов примет донецкий «Шахтер», обыграла «Челси» и обошла лондонцев в турнирной таблице. «МанСити» поднялся на третье место, опередив подопечных Лэмпарда на два очка.

Чемпионат Германии, 12-й тур
16:30   ФОРТУНА Д – БАВАРИЯ 0:4
            АЙНТРАХТ – ВОЛЬФСБУРГ 0:2
            Перед поединком с «Александрией» во Львове в рамках группового раунда Лиги Европы «Вольфсбург» добыл победу над соседом по турнирной таблице.

16:00   АТАЛАНТА – ЮВЕНТУС 1:3
            Команда Руслана Малиновского (10 матчей) не выдержала испытание лидером и действующим чемпионом Серии А. Украинец в заявку на матч не попал из-за дисквалификации.

14:00   ДЕНИЗЛИСПОР – РИЗЕСПОР 2:0. Чемпионат Турции, 12-й тур
            Команда Николая Морозюка (11 матчей) проиграла, пропустив два мяча в заключительные четыре минуты поединка. Украинец вышел на поле на 39-й минуте, заменив травмированного партнера, и доиграл до финального свистка.

18:00   ФЕХЕРВАР – ПУШКАШ АКАДЕМИ 1:3. Чемпионат Венгрии, 13-й тур
            «Фехервар» Ивана Петряка (13 матчей, 1 гол) потерпел свое третье поражение в текущем чемпионате и предоставил отличный шанс «Ференцварошу» единолично возглавить турнирную таблицу. Украинец вышел в стартовом составе и провел на поле 61 минуту, записав в свой пассив "горчичник". Иван был заменен при счете 0:2 в пользу гостей.