Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Шахов – обладатель Кубка Греции!

Украинский полузащитник ПАОКа Евгений Шахов стал обладателем Кубка Греции! В финальном поединке турнира его команда переиграла новоиспеченного чемпиона страны – АЕК, за который выступает другой украинец – Дмитрий Чигринский. Экс-защитник «Шахтера» отыграл за желто-черных весь поединок, а Шахов появился в составе ПАОКа только на 75-й минуте, заменив Диего Бисесвара. Результативными действиями оба украинских игрока не отличились.

Первый тайм завершился нулевой ничьей, хотя у подопечных Развана Луческу был отличный шанс выйти вперед. Однако Александар Прийович не реализовал пенальти. Первый мяч в этом матче был забит на 65-й минуте. Виейринья отличным ударом метров с 25-ти реализовал стандарт.

Заканчивали поединок команды в неполных составах. Арбитр матча удалил на 80-й минуте Огнена Враньеша в составе афинской команды и Маурисио в салоникской. На второй компенсированной минуте Димитрис Пелкас отправил второй мяч в ворота АЕКа, а затем его партнер Варела также досрочно отправился отдыхать, увидев перед собой второй «горчичник». В итоге 2:0 – победа ПАОКа, который стал обладателем Кубка Греции в шестой раз.

12 травня 2018 22:30







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 782-го дня повномасштабної війни

 

15 квітня 2024 21:35

Португалія, 27-й тур. Бенфіка – Шавеш. Огляд матчу

 

30 березня 2024 00:11

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20