Наши в Турции. «Акхисар» Селезнева продолжает восхождение

В матчах 21-го тура турецкой Суперлиги встречались «Кайсериспор» – «Сивасспор» и «Акхисар» – «Бурсаспор». В трех из четырех названных клубах выступают украинские футболисты.

Александр Кучер («Кайсериспор») и Сергей Рыбалка («Сивасспор») вышли на поле с первых минут встречи, правда последнему сыграть до финального свистка не удалось – опорника заменили на 82-й минуте. Партнер Кучера по команде Артем Кравец всю игру просидел в запасе. Матч завершился со счетом 1:1. «Кайсериспор», набрав 34 очка, остался на пятом месте, а «Сисасспор» расположился недалеко – на восьмой позиции, имея в активе 31 балл.

Евгений Селезнев также вышел в основе «Акхисара» и провел практически всю игру против «Бусрсаспора». Его заменили на 89-й минуте, когда команда переключила тумблер на удержание счета. Ставка сработала – «Акхисар» победил со счетом 1:0 и поднялся на 12-ю позицию, набрав 24 зачетных пункта.

11 лютого 2018 17:06