Матчи пятницы, 4 октября
Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.
Вторая лига, 13-й тур
15:00 НИКОЛАЕВ-2 – ЧЕРНОМОРЕЦ-2 0:0. Группа «Б»
Первенство Украины, U-21. 10-й тур
13:00 ЛЬВОВ – ЗАРЯ 1:0
14:00 ВОРСКЛА – МАРИУПОЛЬ 3:0
Первенство Украины, U-19. 8-й тур
12:00 АЛЕКСАНДРИЯ – ЛЬВОВ 3:3
МЕТАЛЛУРГ – ЗАРЯ 0:0
13:00 КАРПАТЫ – МАРИУПОЛЬ 3:1
15:00 ДНЕПР – ДЕСНА 3:1
Чемпионат Германии, 7-й тур
21:30 ГЕРТА – ФОРТУНА 3:1
Чемпионат Испании, 8-й тур
22:00 БЕТИС – ЭЙБАР 1:1
Чемпионат Италии, 7-й тур
21:45 БРЕШИЯ – САССУОЛО – перенесен на 18 декабря в связи со смертью 76-летнего владельца «Сассуоло» Джорджио Скуинци
Чемпионат Франции, 9-й тур
21:45 АМЬЕН – ОЛИМПИК 3:1
ЧЕ-2021 среди женщин, отборочный раунд
16:00 ТУРЦИЯ – ЭСТОНИЯ 0:0. Группа А
18:00 ДАНИЯ – БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА 2:0. Группа В
18:30 МАЛЬТА – ИТАЛИЯ 0:2. Группа В
ЛИТВА – ШВЕЙЦАРИЯ 0:3. Группа Н
18:45 БЕЛАРУСЬ – НОРВЕГИЯ 1:7. Группа С
19:00 АЛБАНИЯ – ПОРТУГАЛИЯ 0:1. Группа Е
ЛАТВИЯ – СЛОВАКИЯ 1:2. Группа F
20:00 СЛОВЕНИЯ – НИДЕРЛАНДЫ 2:4. Группа А
21:15 ВЕНГРИЯ – ШВЕЦИЯ 0:5. Группа F
22:30 ИСПАНИЯ – АЗЕРБАЙДЖАН 4:0. Группа D
ЧЕ-2020 среди девушек (U-19), отборочный раунд
12:00 ФРАНЦИЯ – РУМЫНИЯ 7:0. Группа 1
ШВЕЙЦАРИЯ – ИЗРАИЛЬ 1:0. Группа 6
16:30 СЛОВАКИЯ – СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ 6:0. Группа 1
17:00 АВСТРИЯ – ЛАТВИЯ 6:0. Группа 6
Матчи с участием команд украинских легионеров
21:30 ШАРЛЕРУА – АНДЕРЛЕХТ 1:2. Чемпионат Бельгии, 10-й тур
Без травмированного Евгения Макаренко, который в текущем сезоне еще в заявку не попадал, «Андерлехт» слегка подправил турнирную ситуацию, поднявшись с 13-й позиции на ступеньку вверх.
22:00 АЛЬКОРОН – АЛЬБАСЕТЕ 0:1. Чемпионат Испании, Сегунда. 10-й тур
«Альбасете» Романа Зозули (9 игр, 1 гол, 1 результативная передача) благодаря этой победе запрыгнул с седьмого на четвертое место, отставая от лидера «Кадиса» на шесть очков. В активе украинского форварда полный матч.
Матчи четверга, 3 октября
4 жовтня 2019 17:30