Сьогодні 28 березня 2024 р.

Поспешишь – людей насмешишь. Подробности отставки Реброва

Вчера ФК Аль-Ахли посредством своей официальной страницы в твиттере сообщил, что украинский специалист Сергей Ребров больше не является главным тренером команды. Таким образом, руководители клуба, не став дожидаться окончания срока контракта, приняли решение расторгнуть его в одностороннем порядке. Соглашение истекало в середине мая – сразу после матчей 1/8 финала Лиги чемпионов Азии.

Сам Ребров новость об увольнении узнал от… журналистов, но комментировать ситуацию пока не стал. Напомним, что контракт украинского тренера с аравийским клубом был подписан по схеме 1 + 1, и еще зимой бывший наставник Динамо дал понять, что не горит желанием включать опцию на те самые «плюс один». По информации СМИ, на днях в клубе окончательно убедились в намерениях тренера (там за год поменялось уже три президента), и, по всей видимости, решили сыграть на опережение, заявив на весь мир об увольнении…

Посмотрим, как будут развиваться события дальше, но совершенно очевидно, что работать в Аль-Ахли Ребров больше не будет. Напомним, что свою главную задачу наставник не решил – его команда проиграла в чемпионской гонке одно очко. Год назад Аль-Ахли отстал от первого места на 11 пунктов, но сути это, в общем-то, не меняет. В Лиге чемпионов аравийцы вышли в плей-офф, уверенно заняв первое место в группе.

20 квітня 2018 10:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 754-го дня повномасштабної війни

 

18 березня 2024 20:59

Португалія, 26-й тур. Каса Піа – Бенфіка. Огляд матчу

 

18 березня 2024 06:29