Селезнев сенсационно вывел «Акхисар» в финал Кубка Турции

Проиграв дома «Галатасараю» со счетом 1:2 в первом полуфинальном матче Кубка Турции, «Акхисар» нашего Евгения Селезнева ехал в Стамбул в качестве законченного аутсайдера противостояния.

Впрочем, украинский нападающий гостей, который вышел в старте и отыграл до финального свистка, еще в первом тайме забил два гола и поставил именитого оппонента на грань провала.

На 80-й минуте «Акхисар» получил еще и численное преимущество. Майкон за десять минут хватанул два горчичника… Самоотверженная оборона гостей увенчалась успехом, а украинский нападающий стал настоящим героем полуфинального сражения.

В финале, который состоится 9 мая, «Акхисар» сыграет с победителем пары «Фенербахче» – «Бешикташ». Первая игра этих соперников закончилась боевой ничьей – 2:2.

18 квітня 2018 22:34