Гол Шахова помог ПАОКу обыграть «Платаниас»

Украинский полузащитник ПАОКа Евгений Шахов отличился забитым голом в матче 29-го тура Суперлиги Греции против «Платаниаса» (3:1).

Шахов вышел на поле в стартовом составе, а на 63-й минуте отметился забитым голом, сделав счет 3:0 в пользу своей команды. После прострела с правого фланга мяч попал прямо в ноги украинцу, который его обработал и без проблем отправил в ворота.

На 71-й минуте Шахов записал в свой пассив желтую карточку, а уже спустя минуту был заменен на Эргиса Каче.

Украинский полузащитник «Платаниаса» Виталий Приндета всю игру просидел на скамейке запасных.

Напомним, 26-летний Евений Шахов перешел в ПАОК летом прошлого года из «Днепра» на правах свободного агента. В текущем сезоне на его счету уже 4 гола в 21 матче чемпионата Греции.

После этой игры в активе ПАОКа 58 очков и он остался на втором месте, не имея шансов на победу в чемпионате. «Платаниас» с 42 очками остался на седьмой позиции.

23 квітня 2017 22:04