Гладкий помог своей команде одержать третью победу в четырех матчах

31-летний украинский форвард «Адана Демирспора» Александр Гладкий вышел в стартовом составе своей команды на матч 26-го тура Первой лиги Турции против «Элазигспора».

На 8-й минуте встречи украинец реализовал пенальти и вывел свою команду вперед, а сменивший его на 76-й минуте форвард Эрве Каге на 90+4 минуте установил окончательный счет в матче – 2:0.

Отметим, что этот поединок стал дебютным для Гладкого в стартовом составе команды, и теперь на его счету 3 гола в 5 матчах (178 минут) за «Адана Демирспор».

Команда украинца не проигрывает уже 5 матчей, а в последних четырех добыла три победы и теперь занимает 8 место, набрав 38.

16 березня 2019 17:38