Сьогодні 17 квітня 2024 р.

Кравченко: ««Карабюкспор» пригласили меня под конкретную задачу»

Украинский защитник Антон Кравченко рассказал о своем переходе в «Карабюкспор».

«На меня вышел агент из Турции. Именно он помогал «Олимпику» в организации турецких сборов. Предложил вариант с переходом в «Карабюкспор», команда борется за выживание и ей нужно помочь решить поставленную задачу. Я долго не думал и согласился. Для меня это новый вызов, новый этап в карьере, новая страна, новый футбол.

Еще перед матчем со «Стяуа» мне сказали, что есть интерес к моей персоне, что меня будут просматривать ближе в контрольных матчах. А три-четыре дня назад появилась конкретика.

Мой контракт с «Карабюкспором» рассчитан на полтора года. Меня пригласили под конкретную задачу – сохранить прописку в Суперлиге. Но даже если мы вылетим, то задача у команды будет сразу же стоять на возвращение в элиту.

Чувствую себя замечательно. Я провел работу на первом сборе «Олимпика», заложил нужный фундамент. Силы есть, с нетерпением ожидаю этого матча. Возможно, получу шанс сыграть уже в ближайшем матче. Раньше я такую легенду футбола, как Адебайор, видел только по телевизору, а сейчас могу сыграть против него. Это новый вызов в моей карьере. Будет шанс сразу проверить свои силы в матче с таким соперником», – сказал Кравченко.

27 січня 2018 12:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 782-го дня повномасштабної війни

 

15 квітня 2024 21:35

Португалія, 27-й тур. Бенфіка – Шавеш. Огляд матчу

 

30 березня 2024 00:11

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20