Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Шахов назван самым полезным игроком ПАОКа в марте

По итогам марта полузащитник сборной Украины Евгений Шахов занял первое место в голосовании болельщиков ПАОКа. Самым полезным игроком греческого клуба украинца назвали 46% фанатов, принявших участие в голосовании.

«В марте хоть было и немного матчей, но все они имели большое значение. Выход в полуфинал Кубка Греции,  два победных дерби на своем поле и неудачный вечер на стадионе АЕКа.

Точкой соприкосновения в этих поединках стала очень хорошая игра в исполнении Евгения Шахова. Футболиста, который, возможно, действует не очень эффектно, но который может сыграть решающую роль в исходе противостояния. После периода адаптации в своем первом вояже за пределами Украины Шахов демонстрирует свой класс.
 
Этого игрока выделяют отличная техника, дисциплина в игровых построениях, неустанное движение,  весомый вклад как в оборону, так и в атаку. Полузащитник почувствовал уверенность и теперь наверняка сможет действовать еще лучше», – говорится на официальном сайте ПАОКа.

Второе место в мартовском опросе болельщиков занял партнер Шахова в средней линии Гойко Цимирот, который снова был одним из лучших в центре поля, третье – еще один хавбек, Фернандо Варела, набравший хорошую форму и прекрасно выполняющий требования тренерского штаба.

17 квітня 2017 12:24







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 782-го дня повномасштабної війни

 

15 квітня 2024 21:35

Португалія, 27-й тур. Бенфіка – Шавеш. Огляд матчу

 

30 березня 2024 00:11

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20