Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Китайцы предлагали Эзилу £100 млн за 5 лет

Полузащитник «Арсенала» Месут Эзил в своей автобиографии рассказал, что минувшим летом отказался от предложения из Китая.

«Предложение из Китая я получил прошлым летом, но оно было слишком абсурдным. Китайцы готовы были заплатить мне за пять лет £ 100 млн. Сказочная сумма денег, которая выходила за рамки моего воображения. Несмотря на это, мне потребовалось менее трех минут, чтобы отклонить предложение. Мой агент Эркут позвонил и сказал: «Думаю, мы договорились о том, что будем делать дальше, правда? Ты же не будешь думать над этим предложением?» Я ответил: «Мне еще далеко до конца карьеры. Я все еще хочу выиграть трофеи с «Арсеналом». Не хочу играть в Китае, независимо от того, сколько они готовы заплатить. Ни за что». Так этот вопрос был решен.

Кстати, председатель КНР Си Цзиньпин – фанат футбола. Однажды директор «Арсенала» сообщил, что Си Цзиньпин связался с клубом и попросил мою футболку с автографом. На самом деле он хотел майку сборной Германии. В тот же день курьер забрал футболку из моего дома», – приводит текст автобиографии Daily Mail.

16 квітня 2017 13:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 782-го дня повномасштабної війни

 

15 квітня 2024 21:35

Португалія, 27-й тур. Бенфіка – Шавеш. Огляд матчу

 

30 березня 2024 00:11

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20