Сегодня 23 марта 2017

Шахов помог ПАОКу переиграть «Панетоликос» в Кубке Греции

Украинский полузащитник Евгений Шахов помог ПАОКу переиграть «Панетоликос» (2:0) в первом матче 1/8 финала Кубка Греции.

Шахов результативными действиями в этом поединке не отличился, однако вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут.

Поразить ворота «Панетоликоса» ПАОК смог лишь в концовке второго тайма. Сначала на 77-й минуте отличился Стелиос Кициу, а спустя семь минут Стефанос Атханасиадис удвоил преимущество гостей, реализовав пенальти.

Ответный матч между командами состоится на поле «Панетоликоса» 24 января.

Отметим, что Шахов является важным игроком основного состава ПАОКа. В текущем сезоне бывший хавбек «Днепра» сыграл 22 матча во всех турнирах, забив 2 гола и сделав 1 ассист.

11 января 2017 20:40