В стане соперника. АЕК Чигринского – в полуфинале Кубка Греции

В сегодняшнем ответном четвертьфинальном матче Кубка Греции соперник киевского «Динамо» в 1/16 финала Лиги Европы, АЕК, на своем поле принимал «Олимпиакос». Украинский защитник хозяев поля Дмитрий Чигринский вышел в стартовом составе своей команды, отыграл полную встречу и получил желтую карточку.

Учитывая горячие события до, во время и после поединка этих команд в чемпионате страны, который состоялся в минувшее воскресенье, многие ожидали чего-то подобного и на этот раз…

Закрученным сюжетом кубковая встреча поклонников не радовала до последней десятиминутки. АЕК спокойно вел со счетом 2:0, но за семь минут до конца основного времени «Оли» отыграли один мяч. Страсти накалились, но ничего более, в плане результата, на поле не случилось. Победа хозяев – 2:1 и, учитывая нулевую ничью на поле «Олимпиакоса» в первом матче, билет в полуфинал для Чигринского и его партнеров.

7 февраля 2018 22:11