Сьогодні 28 березня 2024 р.

Топ-трансферы: «Арсенал» получил Уайта, Моуринью хочет Яремчука

«Арсенал» оформил трансфер Бена Уайта и хочет ухватить Лаутаро Мартинеса, «Тоттенхэм» нашел партнера по атаке для Харри Кейна во Флоренции, Жозе Моуринью хочет в «Рому» Рому Яремчука и не хочет видеть Алессандро Флоренци. Сделки и слухи за минувший день.

АНГЛИЯ

«Арсенал» готов предложить Эктора Бельерина и доплату «Интеру» ради аргентинского форварда Лаутаро Мартинеса, сообщает журналист Пит О'Рурк.

Лондонцы также осуществили сделку по трансферу Бена Уайта. Как утверждает Фабрицио Романо, в этом нет сомнения. «Арсенал» заплатит за Уайта 58 млн евро «Брайтону», контракт уже согласован.

А еще в Англии:

– Нападающий «Фиорентины» Душан Влахович – приоритетная трансферная цель «Тоттенхэма», который ищет партнера в атаке для Харри Кейна, пишет журналист The Daily Telegraph Майк Макграт.

«Челси» объявил о переходе вратаря Маркуса Беттинелли, который подписал с лондонским клубом двухлетний контракт. 29-летний англичанин перешел в качестве свободного агента после окончания контракта с «Фулхэмом».

– Защитник «Лиона» и сборной Дании Йоаким Андерсен перешел в «Кристал Пэлас», сообщается на официальном сайте английского клуба. Контракт 25-летнего датского футболиста с лондонцами рассчитан на пять лет.

ИСПАНИЯ

«Барселона» сделала официальное предложение защитнику «Аталанты» Кристиану Ромеро. «Тоттенхэм» также заинтересован, утверждает журналист Sportitalia TV Джанлуиджи Лонгари.

А еще в Испании:

– Защитник «Севильи» Серхи Гомес подписал контракт с «Эспаньолом» по схеме «3+1», сообщает официальный сайт каталонского клуба.

«Кадис» объявил о переходе полузащитника Мартина Кальдерона из «Реала». Соглашение игрока рассчитано до 30 июня 2024 года.

ИТАЛИЯ

Нападающий «Дженоа» Эльдор Шомуродов близок к переходу в «Рому» на правах аренды с последующим выкупом, утверждает журналист Николо Скира. Отмечается, что аренда обойдется римлянам в 2,5 млн евро, а трансфер превысит 16 млн.

А еще в Италии:

– Форвард «Гента» Роман Яремчук в летнее трансферное окно тоже может пополнить «Рому». Кандидатуру украинца предложил сам Жозе Моуринью, сообщает La Gazzetta dello Sport.

– 30-летний итальянский защитник «Ромы» Алессандро Флоренци, который прошлый сезон играл в аренде за «Пари Сен-Жермен», близок к уходу из римского клуба, сообщает Calciomercato. Моуринью не рассчитывает на Флоренци, и игрока выставили на продажу.

– Полузащитник «Ювентуса» Марко Пьяца перешел в «Торино» на правах аренды до конца сезона, сообщает пресс-служба туринского клуба. В договор между включена опция выкупа.

ГЕРМАНИЯ

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун близок к переходу в «Байер». Иранский футболист договорился с леверкузенцами, а петербуржцы получат за игрока 14 млн евро плюс бонусы, сообщает журналист Sport1 Патрик Бергер.

А еще в Германии:

«Байер» также объявил о подписании контракта с Икером Браво из «Барселоны». 16-летний форвард будет играть за команду U19.

ФРАНЦИЯ

В «ПСЖ» не уверены, стоит ли приобретать Поля Погба в это трансферное окно. За полузащитника придется заплатить серьезные деньги и «МЮ», и агенту Мино Райоле. Контракт Погба с «Юнайтед» истекает летом 2022 года, и парижане думают убедить француза перейти в клуб на правах свободного агента, сообщает The Athletic.

А еще во Франции:

– Нападающий «Кальяри» Джованни Симеоне перейдет в марсельский «Олимпик». По информации инсайдера Николо Скиры, прованский клуб арендует аргентинца с опцией выкупа за 10 млн евро.

29 липня 2021 15:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 754-го дня повномасштабної війни

 

18 березня 2024 20:59

Португалія, 26-й тур. Каса Піа – Бенфіка. Огляд матчу

 

18 березня 2024 06:29