Сегодня 19 октября 2020

Матчи воскресенья, 20 сентября

«Футбольный клуб»

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.








            Чемпионат Украины, 3-й тур
14:00   ОЛИМПИК – МИНАЙ 3:0
17:00   ЗАРЯ – ШАХТЕР 2:2
19:30   РУХ – КОЛОС 1:2

            Первая лига, 3-й тур
15:00   КРИСТАЛЛ – ПОЛЕСЬЕ 0:1
18:00   ОБОЛОНЬ – ЧЕРНОМОРЕЦ 2:3
19:25   МЕТАЛЛИСТ – АГРОБИЗНЕС 1:0

            Вторая лига, 3-й тур
14:00   ОБОЛОНЬ-2 – ПОДОЛЬЕ 0:0. Группа «А»
15:00   РУБИКОН – ЧАЙКА 1:3. Группа «А»
16:00   ПЕРЕМОГА – КРИВБАСС 1:0. Группа «Б»
            ЯРУД – ЭНЕРГИЯ 1:3. Группа «Б»
17:00   БУКОВИНА – УЖГОРОД 0:1. Группа «А»

            Первенство Украины, U-19. 3-й тур
12:00   ЗАРЯ – ШАХТЕР 0:1
            РУХ – КОЛОС 2:5
18:00   ОЛИМПИК – МИНАЙ 1:2

            Чемпионат Англии, 2-й тур
14:00   САУТГЕМПТОН – ТОТТЕНХЭМ 2:5
16:00   НЬЮКАСЛ – БРАЙТОН 0:3
18:30   ЧЕЛСИ – ЛИВЕРПУЛЬ 0:2
21:00   ЛЕСТЕР – БЕРНЛИ 4:2

            Чемпионат Германии, 1-й тур
16:30   ЛЕЙПЦИГ – МАЙНЦ 3:1
19:00   ВОЛЬФСБУРГ – БАЙЕР 0:0
            Соперник черниговской «Десны» провел первый матч в бундеслиге, а в его графах «забитые» и «пропущенные» – по-прежнему нули.

            Чемпионат Испании, 2-й тур
17:00   УЭСКА – КАДИС 0:2
19:30   БЕТИС – ВАЛЬЯДОЛИД 2:0
            ГРАНАДА – АЛАВЕС 2:1
22:00   РЕАЛ СОСЬЕДАД – РЕАЛ 0:0

            Чемпионат Италия, 1-й тур
13:30   ПАРМА – НАПОЛИ 0:2
16:00   ДЖЕНОА – КРОТОНЕ 4:1
19:00   САССУОЛО – КАЛЬЯРИ 1:1
21:45   ЮВЕНТУС – САМПДОРИЯ 3:0

            Чемпионат Франции, 4-й тур
14:00   НИЦЦА – ПСЖ 0:3
16:00   БРЕСТ – ЛОРЬЯН 3:2
            МЕТЦ – РЕЙМС 2:1
            МОНПЕЛЬЕ – АНЖЕ 4:1
            СТРАСБУРГ – ДИЖОН 1:0
18:00   НАНТ – СЕНТ-ЭТЬЕН 2:2
22:00   ОЛИМПИК – ЛИЛЛЬ 1:1

            Матчи с участием украинских легионеров
13:30   ЭРЗУРУМ – СИВАССПОР 1:2. Чемпионат Турции, 2-й тур 
           Гости без участия не попавшего в заявку Сергея Рыбалки, который лишь недавно вернулся к тренировкам после тяжелой травмы, одержали первую победу в чемпионате.

14:30   ЗЮЛЬТЕ-ВАРЕГЕМ – БРЮГГЕ 0:6. Чемпионат Бельгии, 6-й тур
            Левый защитник «Брюгге» Эдуард Соболь впервые в текущем чемпионате остался в запасе и наблюдал за избиением команды хозяев со стороны.

16:00   КАСЫМПАША – РИЗЕСПОР 2:0. Чемпионат Турции, 2-й тур
            Как и в первом туре, Николай Морозюк отыграл за «Ризспор» полный матч, но вновь не уберег свою команду от поражения.

17:00   СТАНДАРД – КОРТРЕЙК 2:1. Чемпионат Бельгии, 6-й тур
            Отыграв от звонка до звонка в центре полузащиты гостей, Евгений Макаренко все же покинул поле на щите. На данный момент «Кортрейк» идет шестым.

19:15   ГЕНК – МЕХЕЛЕН 3:1. Чемпионат Бельгии, 6-й тур
            Украинский вингер Марьян Швед появился на поле на 67-й минуте, когда его «Мехелен» уже уступал 1:2, но помочь своей команде переломить ход игры не смог.

19:15   АЛЬБАСЕТЕ – ПОНФЕРРАДИНА 0:2. Чемпионат Испании, Сегунда. 2-й тур
            Роман Зозуля вышел в стартовом составе хозяев, но был заменен уже по истечении часа игры, при счете 0:1.

Матчи субботы, 19 сентября

20 сентября 2020 21:30







Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация, Вход



Поделиться

Роман Григорчук – о разговоре с Вернидубом и беларусском вызове

 

17 сентября 2020 15:35

Топ-10 стадионов Европы

 

30 августа 2020 15:21

Топ-10 тренеров-«предателей»

 

19 августа 2020 14:24