Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Президент «Насьонала»: «С радостью предоставили Роналду возможность тренироваться на нашем стадионе»

Руи Алвеш, президент клуба «Насьонал», базирующегося на Мадейре, рассказал о тренировках на стадионе клуба нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Напомним, 35-летний португалец сейчас находится на родине, а его появление на местной арене во время пандемии коронавируса вызвало неоднозначную реакцию у общественности. «Насьонал» является вторым клубом в карьере Роналду на молодежном уровне.

«Криштиану нам позвонил, и мы с радостью предоставили ему возможность тренироваться. Мы соблюдаем санитарные правила и законы Мадейры в отношении коронавируса, начиная с соблюдения безопасной дистанции.

Криш был нашим парнишкой, и сейчас он является лучшим представителем академии «Насьонала». Он образец для подражания для всего мира. Роналду – суперпрофессионал и обладает замечательными человеческими качествами. Он гордость нашего клуба, каждого из нас. Лучший футболист в истории родился на нашем маленьком острове.

Не думаю, что он приходит на стадион каждый день. Иногда приходит утром, иногда днем. Это зависит от его программы тренировок. Он очень мотивирован и решителен. Воздух Мадейры придает ему еще больше позитивной энергии. Он много тренируется и с нетерпением ждет окончания этой чрезвычайной ситуации.

Похоже, он счастлив в «Ювентусе». Надеюсь, что он останется там еще на несколько лет. Я хочу, чтобы он выиграл Скудетто, Лигу чемпионов и «Золотой мяч» в футболке бьянконери», – сказал Алвеш в интервью Tuttosport.

14 квітня 2020 20:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 782-го дня повномасштабної війни

 

15 квітня 2024 21:35

Португалія, 27-й тур. Бенфіка – Шавеш. Огляд матчу

 

30 березня 2024 00:11

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20