Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Соболь: «Надеюсь, «Брюгге» выкупит мой трансфер»

Защитник донецкого «Шахтера» Эдуард Соболь, выступающий на правах аренды за «Брюгге», признался, что хочет продолжить карьеру в бельгийском клубе.

«Хуже всего понимание, что это аренда. Ты здесь всего лишь на год, только начинаешь привыкать к команде, осваиваться и тебе приходится уезжать. Нет стабильности и это очень давит и мешает развитию. Надеюсь, в этом году это прекратится, – рассказал футболист в интервью для YouTube-канала «Бомбардир».

Моя клаусула? 4 миллиона. С одной стороны, конечно, неплохая сумма. Но, учитывая, какие сейчас расценки в мире и тот факт, что «Брюгге» – богатый клуб, думаю, это по силам. Пока разговоров о выкупе моего контракта не было, но, слушая, как тренер отзывается обо мне, как мне доверяет, надеюсь, что это случится, и «Брюгге» выкупит мой трансфер».

Соболь выступает за брюссельцев на правах аренды из «Шахтера». В нынешнем сезоне Соболь сыграл 25 поединков за «Брюгге», сделав 3 результативные передачи.

Отметим, что команда украинца ушла на зимний перерыв лидером чемпионата Бельгии. В активе «Брюгге» 49 очков, отрыв от второго «Антверпена» составляет 11 очков.

6 січня 2020 16:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 782-го дня повномасштабної війни

 

15 квітня 2024 21:35

Португалія, 27-й тур. Бенфіка – Шавеш. Огляд матчу

 

30 березня 2024 00:11

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20