Матчи четверга, 9 июля

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

18:30      РИЗЕСПОР – КАЙСЕРИСПОР 3:2. Чемпионат Турции, 31-й тур
               «Ризеспор» Николая Морозюка (23 игры, 2 ассиста), Дениса Гармаша (11 игр, 3 гола) и Андрея Борячука (5 игр) на последних минутах вырвал победу у «Коньяспора» Артема Кравца (16 игр, 7 голов) и обошел соперника в турнирной таблице на одно очко. В стартовом составе из украинцев вышел лишь Кравец, который во втором тайме с пенальти вывел гостей вперед (2:1). Впрочем, счет в матче востановил Гармаш, который вышел на замену на 71-й минуте. Борячук появился на поле на 80-й минуте.

20:30      АЛЬБАСЕТЕ – СПОРТИНГ 1:1. Испания, Сегунда, 39-й тур
                «Альбасете» Романа Зозули (35 игр, 4 гола, 2 ассиста) отправил мяч в ворота соперника на 70-й минуте, тем самым сравняв счет на табло.