Дубль Яремчука помог «Бенфике» обыграть «Виторию»

Нападающий «Бенфики» Роман Яремчук сделал дубль в матче 7-го тура чемпионата Португалии против «Витории Гимараеш» (3:1).

25-летний форвард «Бенфики» и сборной Украины Роман Яремчук принял участие в матче 7-го тура чемпионата Португалии против «Витории Гимараеш» (3:1).

Яремчук вышел на поле в стартовом составе «Бенфики» и отметился дублем, забив на 30-й и 41-й минутах встречи. На 66-й минуте поединка украинец был заменен на полузащитника Пицци.

Форвард сборной Украины забил 4 гола в 5 матчах чемпионата. Ранее он забил по одному разу в ворота «Аруки» (2:0) и «Санта-Клары» (5:0).

После 7-ми сыгранных туров «Бенфики» лидирует в чемпионате Португалии, имея в активе 21 очко.

Напомним, что в стартовом туре группового раунда Лиги чемпионов УЕФА команда Яремчука сыграла на выезде вничью с киевским «Динамо» (0:0), а уже в среду, 29 сентября, примет «Барселону».

ВИТОРИЯ ГИМАРАЕШ – БЕНФИКА – 1:3
да Силва (78, с пенальти) – Яремчук (30, 41), Мариу (73).

25 вересня 2021 22:21